ООО UBRAINS

Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО UBRAINS

UBRAINS - эксклюзивный партнер компаний Skillbox и GeekBrains, лидеров рынка онлайн-образования. Более 150000 выпускников Skillbox и GeekBrains освоили современные профессии и были трудоустроены в лучшие компании. Команда и технологии Skillbox и GeekBrains делают онлайн-обучение увлекательным и эффективным. А миссия компаний – давать возможность каждому быть востребованным специалистом прямо сейчас, вне зависимости от возраста и местонахождения. 

Рынок EdTech является одним из самых быстрорастущих в мире. У вас есть уникальная возможность занять ключевые позиции в быстро растущих, технологичных EdTech компаниях. Став частью нашей команды вы обеспечите свой карьерный взлет! На сегодняшний день нас уже более 200 сотрудников. 

Для этого наш партнер каждый месяц создает 400 новых уроков кинематографического качества, проводит 50 вебинаров с известными экспертами по востребованным профессиям, организует большой онлайн-марафон по быстрому ознакомлению с разными профессиями для тысяч пользователей, публикует десятки историй успеха выпускников и окружает вниманием каждого студента для поддержки его мотивации на протяжении всего времени обучения новой профессии.

Вакансии компании

от 8 000 000 so'm
Ташкент
от 6 000 000 до 15 000 000 so'm
Ташкент